Новости

29 октября 2016 г.

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Предмет

Класс

Учащийся

Диплом

Учитель

1

Русский язык и литература

9

Волосюк Екатерина Александровна

I

Васильева Светлана Анатольевна

2

Русский язык и литература

9

Алейник Кристина Андреевна

II

Васильева Светлана Анатольевна

3

Русский язык и литература

9

Семенчук Валерия Сергеевна

III

Васильева Светлана Анатольевна

4

Русский язык и литература

10

Валенчиц Анастасия Александровна

I

Лекаркина Татьяна Анатольтевна

5

Русский язык и литература

10

Стасько Сергей Сергеевич

II

Лекаркина Татьяна Анатольевна

6

Русский язык и литература

10

Борисенко Виктория Сергеевна

III

Лекаркина Татьяна Анатольевна

7

Русский язык и литература

11

Жевняк Дарья Сергеевна

I

Лекаркина Татьяна Анатольевна

8

Русский язык и литература

11

Хомякова Марина Сергеевна

II

Лекаркина Татьяна Анатольевна

9

Русский язык и литература

11

Горунов Максим Александрович

III

Лекаркина Татьяна Анатольевна

10

Химия

9

Воробей Анна Александровна

I

Сенько Александра Константиновна

11

Химия

9

Бондаренко Дарья Леонидовна

II

Сенько Александра Константиновна

12

Химия

9

Бондарь Диана Витальевна

III

Сенько Александра Константиновна

13

Химия

10

Харецкий Дмитрий Андреевич

I

Воронович Валентина Петровна

14

Химия

10

Малиновская Татьяна Петровна

II

Воронович Валентина Петровна

15

Химия

10

Графа Анна Владимировна

III

Воронович Валентина Петровна

16

Химия

11

Ганюк Дарья Игоревна

I

Воронович Валентина Петровна

17

Химия

11

Волкова Татьяна Романовна

II

Воронович Валентина Петровна

18

Химия

11

Левенкова Елена Александровна

III

Воронович Валентина Петровна

19

География

9

Алейник Кристина Андреевна

I

Кузьменко Ольга Николаевна

20

География

9

Туранкова Виктория Дмитриевна

II

Кузьменко Ольга Николаевна

21

География

9

Кзикян Шушаника Арамаисовна

III

Кузьменко Ольга Николаевна

22

География

10

Романенко Никита Юрьевич

I

Кузьменко Ольга Николаевна

23

География

10

Чекан Анастасия Дмитриевна

II

Кузьменко Ольга Николаевна

24

География

10

Дубиковская Яна Владиславовна

III

Кузьменко Ольга Николаевна

25

География

11

Литвинов Евгений Михайлович

I

Кузьменко Ольга Николаевна

26

География

11

Чекан Владислав Олегович

II

Кузьменко Ольга Николаевна

27

География

11

Костюков Александр Олегович

III

Кузьменко Ольга Николаевна

28

Физика

9

Черникова Екатерина Дмитриевна

I

Ильев Сергей Анатольевич

29

Физика

9

Алейник Кристина Андреевна

II

Ильев Сергей Анатольевич

30

Физика

10

Лобода Кирилл Александрович

I

Ильев Сергей Анатольевич

31

Физика

10

Стасько Сергей Сергеевич

II

Ильев Сергей Анатольевич

32

Физика

10

Валенчиц Анастасия Александровна

III

Ильев Сергей Анатольевич

33

Физика

11

Казимиров Никита Андреевич

I

Ильев Сергей Анатольевич

34

Физика

11

Чекан Владислав Олегович

II

Ильев Сергей Анатольевич

35

Физика

11

Колодей Никита Евгеньевич

III

Ильев Сергей Анатольевич

36

История

10

Хорошко Елена Андреевна

I

Королёв Олег Николаевич

37

История

10

Валенчиц Анастасия Александровна

II

Королёв Олег Николаевич

38

История

10

Анисенко Анастасия Александровна

III

Королёв Олег Николаевич

39

История

11

Филончик Дарья Васильевна

I

Королёв Олег Николаевич

40

История

11

Дыгун Ольга Александровна

II

Королёв Олег Николаевич

41

История

11

Вергейчик Ирина Петровна

III

Королёв Олег Николаевич

42

Технический труд

9

Солянко Михаил Артурович

I

Саченко Олег Петрович

43

Технический труд

10

Кушнер Евгений Олегович

I

Саченко Олег Петрович

44

Технический труд

11

Лохвицкий Владислав Александрович

I

Саченко Олег Петрович

45

Белорусский язык и литература

9

Чехович Наталья Николаевна

I

Карась Екатерина Александровна

46

Белорусский язык и литература

9

Алейник Кристина Андреевна

II

Карась Екатерина Александровна

47

Белорусский язык и литература

9

Кзикян Шушаника Арамаисовна

III

Карась Екатерина Александровна

48

Белорусский язык и литература

10

Малашкин Даниил Сергеевич

I

Гаврильчик Людмила Васильевна

49

Белорусский язык и литература

10

Гуц Валерия Леонидовна

II

Гаврильчик Людмила Васильевна

50

Белорусский язык и литература

10

Дубиковская Яна Владиславовна

III

Гаврильчик Людмила Васильевна

51

Белорусский язык и литература

11

Левенкова Елена Александровна

I

Гаврильчик Людмила Васильевна

52

Белорусский язык и литература

11

Бондаренко Карина Сергеевна

II

Гаврильчик Людмила Васильевна

53

Белорусский язык и литература

11

Филончик Дарья Васильевна

III

Гаврильчик Людмила Васильевна

54

Английский язык

11

Горунов Максим Александрович

I

Сачек Ольга Викторовна

55

Английский язык

11

Жевняк Дарья Сергеевна

II

Сачек Ольга Викторовна

56

Английский язык

11

Леоненко Татьяна Александровна

III

Сачек Ольга Викторовна

57

Английский язык

10

Дубиковская Яна Владиславовна

I

Сачек Ольга Викторовна

58

Английский язык

10

Малашкин Даниил Сергеевич

II

Сачек Ольга Викторовна

59

Английский язык

10

Валенчиц Анастасия Александровна

III

Сачек Ольга Викторовна

60

Биология

9

Сулейманова Кристина Идрисовна

I

Сенько Александра Константиновна

61

Биология

9

Баган Надежда Павловна

II

Сенько Александра Константиновна

62

Биология

9

Абдукерина Мария Игоревна

III

Сенько Александра 63Константиновна

63

Биология

10

Харецкий Дмитрий Андреевич

I

Воронович Валентина Петровна

64

Биология

10

Графа Анна Владимировна

II

Воронович Валентина Петровна

65

Биология

10

Малиновская Татьяна Петровна

III

Воронович Валентина Петровна

66

Биология

11

Коленченко Виктория Олеговна

I

Воронович Валентина Петровна

67

Биология

11

Левенкова Елена Александровна

II

Воронович Валентина Петровна

68

Биология

11

Ганюк Дарья Игоревна

III

Воронович Валентина Петровна

69

Математика

11

Балахонкина Вероника Александровна

I

Ефименко Людмила Васильевна

70

Математика

11

Жевняк Дарья Сергеевна

II

Ефименко Людмила Васильевна

71

Математика

11

Чекан Владислав Олегович

III

Ефименко Людмила Васильевна

72

Математика

10

Стасько Сергей Сергеевич

I

Ефименко Людмила Васильевна

73

Математика

10

Лобода Кирилл Александрович

II

Ефименко Людмила Васильевна

74

Математика

10

Мигай Владимир Васильевич

III

Ефименко Людмила Васильевна

75

Математика

9

Баган Надежда Павловна

I

Ефименко Людмила Васильевна

76

Математика

9

Черникова Екатерина Дмитриевна

II

Ефименко Людмила Васильевна

77

Математика

9

Алейник Кристина Андреевна

III

Ефименко Людмила Васильевна

78

Математика

8

Талюк Елена Яковлевна

I

Апанасюк Ирина Михайловна

79

Математика

8

Садченко Анастасия Викторовна

II

Апанасюк Ирина Михайловна

80

Математика

8

Турченок Татьяна Александровна

III

Апанасюк Ирина Михайловна

81

Информатика

8

Руденок Игорь Сергеевич

I

Апанасюк Ирина Михайловна

82

Информатика

10

Лобода Кирилл Александрович

II

Апанасюк Ирина Михайловна

83

Информатика

10

Стасько Сергей Сергеевич

III

Апанасюк Ирина Михайловна

84

Информатика

11

Чекан Владислав Олегович

I

Апанасюк Ирина Михайловна

85

Обществоведение

10

Редькин Александр Васильевич

I

Королёв Олег Николаевич

86

Обществоведение

10

Валенчиц Анастасия  Александровна

II

Королёв Олег Николаевич

87

Обществоведение

10

Гуц Валерия Леонидовна

III

Королёв Олег Николаевич

88

Обществоведение

11

Кузякина Наталья Дмитриевна

I

Королёв Олег Николаевич

89

Обществоведение

11

Хомякова Марина Сергеевна

II

Королёв Олег Николаевич

90

Обществоведение

11

Бондаренко Карина Сергеевна

III

Королёв Олег Николаевич

91

Астрономия

11

Баглей Владислав Иванович

I

Ильев Сергей Анатольевич

92

Обслуживающий труд

9

Кез Евгения Александровна

I

Марченко Елена Евгеньевна

93

Обслуживающий труд

9

Семенчук Валерия Сергеевна

II

Марченко Елена Евгеньевна

94

Обслуживающий труд

9

Абдукерина Мария Игоревна

III

Марченко Елена Евгеньевна

95

Обслуживающий труд

10

Малиновская Татьяна Петровна

I

Марченко Елена Евгеньевна

96

Обслуживающий труд

10

Дубиковская Яна Владиславовна

II

Марченко Елена Евгеньевна

97

Обслуживающий труд

10

Чекан Анастасия Дмитриевна

III

Марченко Елена Евгеньевна

98

Обслуживающий труд

11

Воробей Татьяна Петровна

I

Марченко Елена Евгеньевна

99

Обслуживающий труд

11

Волкова Татьяна Романовна

II

Марченко Елена Евгеньевна

100

Обслуживающий труд

11

Дыгун Ольга Александровна

III

Марченко Елена Евгеньевна

+-

Вернуться в раздел Новости

Контакты

(2346)41024
gimnaziya_hnk@mail.gomel.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

Добро пожаловать!

Успешно сдать ЦТ

Беларусь моя

ШАГ

Постоянная рубрика

Проект

Онлайн-обучение

Электронная школа

Безопасность и право

Бюро находок

Мы в СЕТИ