Новости

18 марта 2019 г.

16 марта в центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей учащиеся 5 «А» класса посетили  международную выставку «Искусство шоколада». 2 тонны шоколада! Все из шоколада! Все в шоколаде! 
Это что-то невероятное, уникальное, фантастическое! 
Сложно представить, что все экспонаты, представленные на выставке, созданы из сладкого и любимого во всем мире лакомства - шоколада. 
Здесь и медведи с пингвинами, и белки с розовыми фламинго, и рояль с Эйфелевой башней, и фрукты с овощами, и еще много-много чего.

Понятно, что современные технологии позволяют придать шоколаду цвет. Но как придать шоколаду такую пластичность, чтобы создать восхитительный наряд или украшение? 
Невероятные изделия, произведения искусств! Все, что сделано руками мастера из шоколада, невозможно отличить от реальных вещей, овощей, фруктов и продуктов.

Умиляют животные, радует фортепиано, приводят в восторг наряды, обувь, инструменты. А в шашки и шахматы можно сыграть несколько партий, потрогать инструменты.

Выставка интересная, увлекательная, замечательная и очень позитивная. После выставки ребята отправились в кафе боулинг « Спартак».

Ребята очень весело провели время, играя в старую, но от этого не менее интересную игру — боулинг.  Они играли, стараясь набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить «страйк», но чаще выбивали «спэа». Каждый мог подобрать себе шар по весу, однако это удавалось  не сразу. Зато при правильном подборе шара было больше возможности  выбить максимальное количество кеглей. После удачной игры, ребята с хорошим настроением возвратились домой. А самое главное — эта весёлая подвижная игра не только подняла всем настроение, а способствовала сплочению коллектива 5 «А»  класса.

+-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ