Новости

01 апреля 2019 г.

В гимназии прошёл первый этап областной олимпиады по учебным предметам. Поздравляем победителей!

 

 

Предмет

Класс

Место

Ф.И. учащегося

Ф.И.О. учителя

Математика

4

I

Дубиковская Виктория

Надточеева Н.М.

II

Цыбульский Иван

Саченко Н.И.

III

Костюченко Даниил

Надточеева Н.М.

5

I

Белявский Николай

Ефименко Л.В.

 

II

Кутовская Анна

III

Аболикшта Михаил

6

I

Чуяшов Алексей

Лобода Л.В.

 

 

 

II

Дрожжа Дарья

III

Ткаченко Мария

7

I

Шкурко Кирилл

II

Пешкун Артём

III

Жевняк Иван

Русский язык и литература

4

I

Дубиковская Виктория

Надточеева Н.М.

II

Радченко Дарья

Саченко Н.И.

III

Михаленко Алина

Надточеева Н.М.

5

I

Никитенко Владислава

Венгура А.Н.

Лекаркина Т.А.

Венгура А.Н.

II

Ходас Мария

III

Пивовар Арина

6

I

Гутник Дарья

Венгура А.Н.

II

Михолап Иван

III

Валеватая Антонина

7

I

Бельская Алеся

Лекаркина Т.А.

 

II

Шкут Алиса

III

Колосок Мария

8

I

Астапенко Данила

Васильева С.А.

II

Жевняк Михаил

III

Васюк Анна

Белорусский язык и литература

4

I

Денисенко Никита

Надточеева Н.М.

 

II

Кзикян Иван

 

III

Гордейчик Павел

Саченко Н.И.

5

I

Комок Кристина Витальевна

Марченко Е.Е.

II

Иванова Ольга Игоревна

III

Бондаренко Алексей Леонидович

6

I

Ткаченко Мария

Семёнова С.Н.

 

 

Гаврильчик Л.В.

 

II

Гритченко Мария

III

Кзикян Маргарита

7

I

Шкут Алиса

II

Анисенко Анна

III

Машук Екатерина

8

I

Жевняк Михаил

Гаврильчик Л.В.

 

II

Яковлева Дарья

III

Казмерчук Полина

Иностранный язык

5

I

Буйневич Артём

 Бондаренко Е.В.

Сачек О.В.

 Сачек О.В.

II-III

Цыбульский Андрей

II-III

Митин Валентин

6

I

Кзикян Маргарита

Татарникова М.В.

Аксёнова Н.Г.

II

Саченко Егор

III

Дрожжа Дарья

Татарникова М.В.

7

I

Шкут Алиса

Бондаренко Е.В.

Бондаренко Е.В.

Аксёнова Н.Г.

II

Машук Екатерина

III

Смольский Кирилл

8

I

Вергейчик Юлия

Аксёнова Н.Г.

 

II

Казмерчук Полина

III

Логвиненко Татьяна

9

I

Дегтярик Денис

Аксёнова Н.Г.

 

II

Бачина Анастасия

III

Козырев Владислав

Физика

7

I

Жевняк Иван

Ильев С.А.

 

II

Пархоменко Алина

 

III

Бондарь Ольга

8

I

Логвиненко Татьяна

 

II

Астапенко Даниил

 

III

Яковлева Дарья

География

6

I

Виниченко Андрей

Кузьменко О.Н.

II-III

Кзикян Маргарита

II-III

Ковалевич Ярослав

7

I

Машук Екатерина

II

Шкурко Кирилл

III

Жевняк Иван

8

I

Казмерчук Полина

II

Астапенко Данила

III

Вергейчик Юлия

Биология

7

I

Приходько Ксения

Ходас Н.А.

 

 

Сенько А.К.

II

Карабут Ксения

III

Шкут Алиса

8

I

Васюк Анна

II

Сачек Полина

III

Яковлева Дарья

Химия

8

I

Яковлева Дарья

Шереметьева Е.Н.

 

 

II

Тихонов Егор

III

Шидловская Елизавета

Технический труд

6

I

Михолап Иван

Саченко О.П.

8

I

Пинчук Назар

Обслуживающий труд

6

I

Михед Алеся

Марченко Е.Е.

6

II

Гуз Виктория

5

III

Кузякина Юлия

8

I

Сачек Полина

7

II

Бондарь Ольга

7

III

Машук Екатерина

Информатика

5-7

I

Болбасов Руслан

Апанасюк И.М.

 II

Устюгов Егор

III

Жевняк Иван

8-9

 

I

Тихонов Егор

II-III

Вергейчик Юлия

II-III

Жебит Кирилл

Обществоведение

9

I

Наумовская Екатерина

Королёв О.Н.

 II

Филончик Константин

III

Дубинко Елена

История

5

I

Цыбульский Андрей

Королёв О.Н.

II-III

Локтев Даниил

II-III

Митин Валентин

6

I

Гритченко Мария

 II

Валеватая Антонина

III

Ходосок Екатерина

7

I

Колосок Мария

 II

Плюто Яна

III

Машук Екатерина

8

I

Назаренко Антон

 II

Яковлева Дарья

III

Кудренок Снежана

9

I

Котченко Иван

 II

Назаренко Ксения

III

Рак Егор

 

+3 +-

Вернуться в раздел Новости

Контакты

(2346)41024
lobodal@mail.ru

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

Добро пожаловать!

Успешно сдать ЦТ

Каникулы

Беларусь моя

Онлайн-обучение

Электронная школа

ШАГ

Проект

Бюро находок

Безопасность и право

Мы в СЕТИ