| Вернуться на исходную страницу

Новости

02 июля 2019 г.
Лето - долгожданная пора!

После напряженного учебного года наконец-то можно окунуться в мир любимых занятий, в мир путешествий, экскурсий, в мир игр, забав, новых встреч, знакомств, общения…

И не нужно спешить в далекие заморские страны, ведь самый лучший отдых у нас, в летних оздоровительных лагерях, работающих на базе нашей гимназии. Вот уже на протяжении нескольких  лет  распахивают свои двери перед десятками ребят, которые хотят отдохнуть, укрепить свое здоровье, обрести новых друзей, в общем, весело, занимательно и интересно  провести летние каникулы в классной компании  оздоровительный лагерь «Солнышко» для детей начальной школы, оздоровительный лагерь труда и отдыха дневного пребывания и 18-дневный оздоровительный лагерь труда и отдыха с круглосуточным пребыванием.

Летний оздоровительный лагерь – это новый образ жизни детей, это жизнь в новом коллективе, это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил и восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Ведь не зря в известной песне О. Митяева поется: «Лето – это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем было хорошо.

Более подробно о круглосуточном ЛТО

Более подробно о  ЛТО

Более подробно о лагере "Солнышко"

+2 +-

Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу