РОЧС информирует

13 ноября 2019 г.
Акции «Не прожигай свою жизнь!»

В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с членами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных гимназии города Хойники пообщались не только с пассажирами общественного транспорта, но и гражданами ожидающими этот транспорт на остановочных пунктах.

Инспектор пропаганды районного отдела и юные помощники рассказали жителям города о пожарах, произошедших по причине неосторожности при курении и последствиях беспечно брошенной сигареты. Горожан призвали отказаться от этой пагубной привычки. Ну а тем, кто этого сделать не хочет или не может, рассказали, как курить, чтобы не навредить ни себе, ни тем, кто находится рядом.

В автобусах, на автовокзале и на остановочных пунктах юные спасатели вручили тематические брошюры по предупреждению пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении и призвали быть внимательными в вопросах собственной безопасности и проявлять заботу о тех, кто находится рядом.

 



Вернуться в раздел РОЧС информирует
Открыть раздел Воспитательная работа

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Интересные

Каникулы 2023/2024 учебный год © ГУО"Средняя школа №44 имени Якуба Коласа  г.Минска"

Выпускникам

Добро пожаловать!

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

105 лет

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ