Новости

13 ноября 2019 г.

Журнал для детей и подростков - «Юный спасатель» - обучает детей и подростков основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и творческую активность своих читателей. В рубрике «Мероприятие» рассказывается о деятельности Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных. Рубрика «Школа безопасности» в доступной форме обучает правилам поведения дома и на улице. В рубрике «Вопрос-ответ» спасатели отвечают на вопросы читателей. Публикуемые на страницах журнала обучающие и игровые материалы дополнены конкурсными призовыми заданиями. Педагоги учреждений образования при проведении уроков ОБЖ, а также внеклассных мероприятий могут использовать  материалы рубрики «Педагогическая копилка».

Корреспонденты журнала «Юный спасатель» проводят в школах, детских дошкольных и внешкольных учреждениях уроки безопасности, на которых в игровой форме обучают ребят основным навыкам безопасного поведения в различных ситуациях.

В рамках подписной кампании, в преддверии Нового года, редакцией проводятся следующие конкурсы: «Я - Волшебник!», «Самый лучший день!», «Галерея художников «ЮС»» и «15 лет вместе!». В учебные учреждения победителей корреспонденты журнала приедут с обучающе-игровой программой, где и вручат новогодние подарки.

Подписной индекс для индивидуальных подписчиков - 74904. Для организаций - 749042.

+1 +-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Интересные

Каникулы 2023/2024 учебный год © ГУО"Средняя школа №44 имени Якуба Коласа  г.Минска"

Выпускникам

Добро пожаловать!

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

105 лет

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ