Новости

02 июня 2020 г.
Акции «Каникулы без дыма и огня» и «С заботой о безопасности малой Родины» стартует с 15 июня

В период с 15 июня по 21 августа на территории Хойникского района пройдёт республиканская акция «Каникулы без дыма и огня». С целью предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнём викторины, онлайн-занятия, конкурсы, спортландии и инструктивные занятия будут проходить в пришкольных, летних оздоровительных лагерях.

Одновременно с этим, в июне и июле пройдёт республиканская акция «С заботой о безопасности малой Родины»С жителями сельских населенных пунктов пройдёт конкурс на лучшее оформление приусадебного участка «Ландшафтный дизайн МЧС», мероприятия «Автолавка безопасности». Также будет осуществляться почтовая рассылка профилактической информации.

Уважаемые граждане! МЧС напоминает, что ваша безопасность зависит от вас самих! Не нарушайте правила пожарной безопасности! Будьте бдительны при обращении с огнём, не оставляйте малолетних детей без присмотра и не позволяйте им играть со спичками или зажигалками! При пожаре или другой чрезвычайной ситуации звоните по номеру 101 или 112.

+-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ