| Вернуться на исходную страницу

Новости

11 июня 2026 г.
Игра "Юный урбанист"

10 июня в воспитательно-оздоровительном лагере технического профиля "Юный изобретатель" был посвящён молодёжи. Особое внимание в этот день уделили безопасности детей в цифровой среде и развитию изобретательских навыков.

День начался с беседы, на которой ребята повторили правила поведения в интернете:как защитить личные данные, избегать мошенников и распознавать опасный контент. Татарникова М.В. напомнила, что виртуальный мир требует такой же осторожности, как и реальный.

 На учебных занятиях под руководством Лободы Л.В. и Повод Л.В., юные изобретатели приняли участие в игре "Юный урбанист: построй свой город" , где попробовали себя в роли планировщиков современных городских пространств. А на занятиях по ТРИЗ-технологиям "Мы- изобретатели" ребята учились решать нестандартные задачи. 

День также запомнился викториной "Что? Где? Когда?", которую провела Сачек О. В.

Впереди ещё много открытий!

+1 +-
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу