|
22 июня в Хойниках у Братской могилы советских воинов, партизан и подпольщиков прошёл митинг-реквием, посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Участники – руководство района, педагоги и учащиеся гимназии – почтили память павших минутой молчания и возложили цветы. Память о героях вечна!