Новости

01 апреля 2016 г.
Поздравляем победителей первого этапа областной олимпиады по учебным предметам!!!

Победители первого этапа областной олимпиады

по учебным предметам

Предмет

Класс

Место

Ф.И. учащегося

Ф.И.О. учителя

Математика

4

I

Пешкун Артём

Белявская П.П.

II

Плюто Яна

III

Бельская алеся

5

I

Кузякина Анастасия

Ефименко Л.В.

II

Астапенко Даниил

III

Жевняк Михаил

6

I

Рак Егор

Козырева И.Л.

 

 

Апанасюк И.М.

II

Гнездникова Полина

III

Богуш Анастасия

7

I

Талюк Елена

II

Реут Никита

III

Атрощенко Илона

Русский язык и литература

4

I

Бельская алеся

Белявская П.П.

II

Колосок Мария

III

Плюто Яна

5

I

Жевняк Михаил

Марченко Е.Е.

II

Вергейчик Юлия

III

Бобков Руслан

6

I

Наумовская Екатерина

Васильева С.А.

II

Рак Егор

III

Вергейчик Наталья

7

I

Юхно Дмитрий

Лекаркина Т.А.

II

Базулько Полина

III

Драчевская Дарья

8

I

Волосюк Екатерина

Васильева С.А.

II

Колесникова Анна

III

Черникова Екатерина

Белорусский язык и литература

4

I

Колосок Мария

Базулько С.В.

II

Шкут Алиса

III

Плюто Яна

5

I

Яковлева Дарья

Гаврильчик Л.В.

II

Сачек Полина

III

Бобков Руслан

6

I

Гнездникова Полина

Карась Е.А.

 

 

Марченко Е.Е.

II

Базулько Ксения

III

Дегтярик Денис

7

I

Турченок Татьяна

II

Базулько Полина

III

Саченко Анастасия

8

I

Чехович Наталья

Карась Е.А.

II

Баган Надежда

III

Алейник Кристина

Иностранный язык

5

I

Вергейчик Юлия

Гвоздева О.Н.

Аксёнова Н.Г.

Бондаренко Е.В

II

Жевняк Михаил

III

Васюк Анна

6

I

Карабут Елизавета

Бондаренко Е.В

 

II- III

Назаренко Ксения

II- III

Гнездникова Полина

Альперович И.Е

7

I

Ковальчук Ксения

Аксёнова Н.Г.

Бондаренко Е.В

Гвоздева О.Н.

II

Романенко Анна

III

Садченко Анастасия

8

I

Абдукерина Мария

Абдукерина И.М.

Сачек О.В.

II

Черняк Макар

III

Чехович Наталья

9

I

Дубиковская Яна

Сачек О.В

II

Гуц Валерия

Абдукерина И.М

III

Анисковец Юлия

Сачек О.В.

Физика

6

I

Мурашко Александр

Ильев С.А.

II

Богуш Анастасия

III

Малаш Роман

7

I

Реут Никита

II

Атрощенко Илона

III

Турченок Татьяна

8

I

Черникова Екатерина

II

Баган Надежда

III

Бондарь Диана

География

6

I

Бачина Анастасия

 

II

Богуш Анастасия

III

Гнездникова Полина

7

I

Драчевская Дарья

II

Базулько Полина

III

Талюк Елена

8

I

Алейник Кристина

II

Титок Кирилл

III

Черняк Макар

Биология

6

I

Дегтярик Денис

Сенько А.К.

II

Мурашко Александр

III

Рудобелец Ксения

7

I

Садченко Анастасия

II

Юхно Дмитрий

III

Ковальчук Ксения

8

I

Сулейманова Кристина

II

Бондарь Диана

III

Абдукерина Мария

Химия

7

I

Базулько Полина

Сенько А.К.

II

Талюк Елена

III

Турченок Татьяна

8

I

Баган Надежда

 II

Алейник Кристина

III

Воробей Анна

Технический труд

5

I

Пинчук Назар

Саченко О.П.

 II

Астапенко Даниил

III

Руденок Егор

6

I

Кривонос Владислав

 II

Баглей Захар

III

Юхно Михаил

7

I

Лукьяненко Сергей

 II

Суденко Иван

III

Снежко Даниил

8

I

Черняк Павел

 II

Калыхан Ян

III

Бурак Дмитрий

Обслуживающий труд

5

I

Бондарь Алина

Белявская А.Л.

II

Васюк Анна

III

Сачек Полина

6

I

Шаркевич Мария

II

Уткина Полина

III

Рудобелец Ксения

7

I

Шеймович Анна

II

Базулько Полина

III

Романенко Анна

8

I

Иванютенко Евгения

II

Примаченко Елизавета

III

Репина Дарья

Информатика

7

I

Руденок Игорь

Апанасюк И.М.

 II

Садченко Анастасия

III

Базулько Полина

8

II

Бондарь Диана

III

Черняк Макар

9

I

Мигай Владимир

Обществоведение

9

I

Дубиковская Яна

Королёв О.Н.

II

Штыхнова Екатерина

III

Валенчиц Анастасия

История

5

I

Бобков Руслан

Романчик Н.В.

II- III

Назаренко Антон

II- III

Жебит Кирилл

6

I

Гнездникова Полина

Королёв О.Н.

II

Белявский Даниил

III-IV

Бачина Анастасия

III-IV

Мурашко Александр

7

I

Васюк Дмитрий

II

Руденок Игорь

III

Талюк Елена

8

I

Богданович Владислав

II

Калыхан Ян

III

Солянко Михаил

9

I

Хорошко Елена

II

Редькин Александр

III

Валенчиц Анастасия

 

+-

Вернуться в раздел Новости

Контакты

(2346)41024
gimnaziya_hnk@mail.gomel.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

Добро пожаловать!

Успешно сдать ЦТ

Беларусь моя

ШАГ

Постоянная рубрика

Проект

Онлайн-обучение

Электронная школа

Безопасность и право

Бюро находок

Мы в СЕТИ