Новости

05 апреля 2017 г.

Победители первого этапа областной олимпиады

по учебным предметам

Предмет

Класс

Место

Ф.И. учащегося

Ф.И.О. учителя

Математика

4

I

Чуяшов Алексей

Базулько С.В.

II

Гуз Виктория

III

Дрожжа Дарья

5

I

Пешкун Артём

Ефименко Л.В.

II

Бельская Алеся

III

Шкут Алиса

6

I

Жевняк Михаил

Ефименко Л.В.

 

 

Апанасюк И.М.

II

Вергейчик Юлия

III

Казмерчук Полина

7

I

Рак Егор

II

Мурашко Александр

III

Братковская Марина

Русский язык и литература

4

I

Кзикян Маргарита

Шкурко С.П.

II

Валеватая Антонина

III

Гритченко Мария

5

I

Бельская Алеся

Лекаркина Т.А.

II

Плюто Яна

III

Колосок Мария

6

I

Кузякина Анастасия

Васильева С.А.

II

Логвиненко Татьяна

III

Вергейчик Юлия

7

I

Наумовская Екатерина

Васильева С.А.

II

Назаренко Ксения

III

Вергейчик Наталья

8

I

Юхно Дмитрий

Лекаркина Т.А.

II

Базулько Полина

III

Садченко Анастасия

Белорусский язык и литература

4

I

Ткаченко Мария

Базулько С.В.

II

Гутник Дарья

III

Гуз Виктория

5

I

Машук Екатерина

Карась Е.А.

 

II

Шкут Алиса

III

Пархоменко Алина

6

I

Яковлева Дарья

Гаврильчик Л.В.

 

 

Карась Е.А.

 

 

II

Казмерчук Полина

III

Логвиненко Татьяна

7

I

Гнездникова Полина

II

Вергейчик Наталья

III

Наумовская Екатерина

8

I

Базулько Полина

Гаврильчик Л.В.

II

Талюк Елена

III

Садченко Анастасия

Иностранный язык

5

I

Полупанова Анастасия

Михед Ю.В.

Бондаренко Е.В

Бондаренко Е.В

II

Шкут Алиса

III

Машук Екатерина

6

I

Вергейчик Юлия

Аксёнова Н.Г.

Бондаренко Е.В

II

Тихонов Егор

III

Казмерчук Полина

Аксёнова Н.Г.

7

I

Карабут Елизавета

Бондаренко Е.В

Альперович И.Е

Татарникова М.В

II

Рак Егор

III-IV

Базулько Ксения

III-IV

Калыхан Валерия

Татарникова М.В

8

I

Ковальчук Ксения

Сачек О.В.

Сачек О.В.

Бондаренко Е.В.

II- III

Васюк Дмитрий

II- III

Реут Никита

9

I

Черняк Макар

Татарникова М.В

II

Чехович Наталья

Сачек О.В.

III

Колесникова Анна

Сачек О.В.

Физика

7

I

Мурашко Александр

Ильев С.А.

II

Богуш Анастасия

III

Малаш Роман

8

I

Реут Никита

II

Талюк Елена

III-IV

Садченко Анастасия

III-IV

Романовская Анна

 

География

6

I

Астапенко Данила

Кузьменко О.Н.

II

Кузякина Анастасия

III

Логвиненко Татьяна

7

I

Бачина Анастасия

II

Вергейчик Наталья

III

Гнездникова Полина

8

I

Драчевская Дарья

II

Талюк Елена

III-IV

Базулько Полина

III-IV

Турченок Татьяна

 

Биология

7

I

Рудобелец Ксения

Сенько А.К.

II

Бачина Анастасия

III

Журо Ксения

8

I

Садченко Анастасия

II

Атрощенко Илона

III

Четырко Денис

Химия

7

I

Дегтярик Денис

Сенько А.К.

II

Рак Егор

III

Наумовская Екатерина

8

I

Турченок Татьяна

 II

Садченко Анастасия

III

Атрощенко Илона

Технический труд

5

I

Казмерчук Вадим

Саченко О.П.

 II

Пешкун Артём

III

Тихонов Егор

6

I

Тишкевич Дмитрий

 II

Пинчук Назар

III

Бобков Руслан

7

I

Куличок Владислав

 II

Мурашко Александр

III

Лукьяненко Евгений

8

I

Лукьяненко Сергей

 II

Руденок Игорь

III

Суденко Иван

Обслуживающий труд

5

I

Карабут Ксения

Марченко Е.Е.

II

Бельская Алеся

III

Братковская Ирина

6

I

Бондарь Алина

II

Логвиненко Татьяна

III

Вергейчик Юлия

7

I

Братковская Марина

II

Наумовская Екатерина

III

Найденко Екатерина

8

I

Шеймович Анна

II

Турченок Татьяна

III

Базулько Полина

Информатика

5-7

I

Жевняк Иван

Апанасюк И.М.

 II

Гнездникова Полина

III

Козырев Владисдав

8-9

I

Руденок Игорь

 II

Реут Никита

III

Черняк Макар

Обществоведение

9

I

Туранкова Виктория

Королёв О.Н.

II

Черникова Екатерина

III

Алейник Кристина

История

5

I

Плюто Яна

Королёв О.Н.

II

Бельская Алеся

III-IV

Жевняк Иван

III-IV

Карабут Ксения

6

I

Бобков Руслан

II

Тихонов Егор

III

Назаренко Антон

7

I

Рак Егор

II

Назаренко Ксения

III

Дегтярик Денис

8

I

Васюк Дмитрий

II

Драчевская Дарья

III

Талюк Елена

9

I

Богданович Владислав

II

Баган Надежда

III

Алейник Кристина

+1 +-

Вернуться в раздел Новости

Контакты

(2346)41024
gimnaziya_hnk@mail.gomel.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

Выпускникам

Летние каникулы

Школа интересных каникул»: как ваши дети могут провести лето-2020 ...

Добро пожаловать!

Спасибо за Победу!

Выборы 2020

Выборы Президента Республики Беларусь - 2020

Беларусь моя

Онлайн-обучение

ШАГ

Постоянная рубрика

Проект

Электронная школа

Безопасность и право

Бюро находок

Мы в СЕТИ