В рамках тематического дня "Дорогами безопасности" в лагере труда и отдыха КРУТО проводился дайджест "Интересные факты о безопасности и не только".
С целью закрепления знаний детей о правилах дорожного движения и профилактики детского травматизма педагогом Татарниковой М.В. была предложена викторина о безопасности. Педагог Чехович О.И. провела игру-ситуацию "Опасно-безопасно".
Важно помнить, что соблюдение правил безопасности - это основа, на которой строится здоровье и жизнь каждого ребёнка.
В рамках проведения республиканской информационно -пропагандистскаой акции "Безопасные каникулы" была организована встреча с инспектором группы пропаганды Хойникского РОЧС Беспалым О.А.
Ребятам рассказали о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, посмотрели и обсудили фильм "Прекрасное далеко", основанный на реальных событиях. Фильм о том, как за несколько мгновений жизнь семьи может разделиться на "до" и "после".
Третий день прошел с интересом и пользой, ребята усвоили много новых знаний о безопасности!
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Новости