ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся гимназии 11 класса и классного руководителя Белявскую А.Л. с победой в конкурсе «100 идей для Беларуси» в номинации «Общество и социальная сфера» на зональном этапе!
Представляли проект на суд жюри Кардаш Виктория и Тихонова Варвара!
Ваш проект #ИсторическийАвтобус- это живой пример того, как неравнодушие, творческий подход к сохранению исторической памяти помлгают решать важные общественные задачи.
Эта победа — яркое свидетельство того, что в стенах нашей гимназии рождаются не только глубокие знания, но и настоящие патриоты, наполненные духом гуманизма и гражданской ответственности. Вы доказали, что молодые умы способны предлагать конкретные, проработанные и очень нужные стране решения.
Вами гордится вся Хойникщина!
Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать развивать свой проект и воплощать его в жизнь. Пусть эта награда станет стартовой площадкой для новых свершений и общественного признания вашего важного труда!
Так держать! Вперёд, к новым вершинам!
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Новости


















