Новости

23 февраля 2026 г.
Аты-баты, шли солдаты!

Сегодня в гимназии было жарко от спортивных страстей. В актовом зале прошла военно-спортивная игра «Аты-баты, шли солдаты!», в которой встретились команды учащихся 9 «А» и 11-х классов.

Это мероприятие уже стало доброй традицией: старшеклассники меряются силами, ловкостью и смекалкой, отдавая дань мужеству и доблести защитников Родины. 

Программа состязаний была насыщенной и разнообразной. Участникам предстояло пройти настоящую полосу препятствий.

Команды демонстрировали четкость выполнения команд и умение ходить строем, спортивные эстафеты, интеллектуальный конкурс, конкурс командиров.

Болельщики не жалели голосовых связок: зал взрывался аплодисментами и криками поддержки после каждого удачного этапа.

«Такие мероприятия не просто развлекают, они воспитывают характер. Мы видим, как мальчишки превращаются в мужчин, готовых защищать себя, своих близких и свою страну», - отметила в своем выступлении директор гимназии Метельская О.В.

Праздник получился ярким и запоминающимся.

+-
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2026

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Безопасность и право

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ