Новости

25 сентября 2017 г.

Команда нашей гимназии, которая стала победителем международного трансграничного конкурса «Сохраним культурное наследие вместе!», приняла участие в Финальном мероприятии Программы «Польша-Беларусь-Украина!»2014-2020 в рамках Дня Европейского Сотрудничества. В финал конкурса из 40 команд нашей страны, вышло только 8 учреждений образования, которые представляли Республику Беларусь от 19-21 сентября 2017 года на праздничном турнире. Финал конкурса прошел  в этом году на территории нашей республике на базе санатория «Озерный» в Гродненской области!

Представительство Программы  «Польша-Беларусь-Украина 2014-2020» организовало ряд мероприятий, целью которых является культурная и образовательная интеграция молодежи из приграничных регионов Польши, Беларуси и Украины.

В течение трех дней команда нашей гимназии  под руководством учителя английского языка  ТАТАРНИКОВОЙ Марины Владимировны, в составе ЛОБОДЫ Кирилла, СТАСЬКО Сергея, ЧЕХОВИЧ  Натальи и ГУЦ Валерии достойно представляла нашу страну и нашу гимназию на международном мероприятии! Со свойственным им креативом и ответственностью, волей к победе, ребята подошли к выполнению конкурсных заданий! Они работали в смешанных командах, разговаривали на английском, польском, русском, белорусском и украинском языках, совместно с ребятами из разных стран решали поставленные перед ними задачи!

Мы гордимся нашими победителями!

Гимназический пресс-центр.

+5 +-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ