Новости

Необыкновенно яркое и интересное мероприятие состоялось 28 октября 2017 года в нашей гимназии. В просторном и светлом зале  собрались учащиеся пятых классов, учителя и родители для проведения праздника  "Посвящение в гимназисты", ставшего уже традиционным в нашем учебном заведении. Гимназия принимала в свои ряды пятиклассников, и этот день стал началом нового этапа в их учебной, уже гимназической жизни

Программа праздника была обширна и интересна. Уже в начале торжественного вечера нашим пятиклассникам аплодировал весь зал, встречая их, красивых и нарядных! Под звуки барабанов учащиеся 8 класса, Малаш Роман, Абдукерин Арсений и  Котченко Иван открыли праздничное мероприятие. Великолепный номер танцевального коллектива ,   в составе   Юрченко Екатерины, Рудобелец Ксении,  Сабадаш Марии,  Уткиной   Полины  восхитил всех яркими костюмами и прекрасным исполнением. Громким приветствием начали торжественную часть мероприятия непревзойденные ведущие Малаш Роман и Журо Ксения, учащиеся 8 класса.

Пятиклассников и их классных руководителей Татарникову Марину Владимировну и Семенову Светлану Николаевну с этим знаменательным событием поздравила директор гимназии Лобода Лина Васильевна, и пожелала ребятам во всём и всегда быть первыми и гордо нести звание гимназиста!

Много теплых и мудрых слов прозвучало в адрес юных гимназистов от членов гимназического парламента и его президента Садченко Анастасии , учащейся 9 класса. По традиции учителя и пятиклассники  исполнили гимн гимназии. После чего каждому гимназисту классные руководители вручили фотографии гимназистов.

В гимназию пришли умные, талантливые, одарённые мальчишки и девчонки. А это значит, что будущие вершины им обязательно покорятся и почётное звание гимназистов они пронесут с честью и достоинством!!!

 

+4 +-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ