Новости

28 ноября 2017 г.
Хойники. Не допустить чрезвычайной ситуации

В рамках второго этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» работники районного отдела встретились с трудовыми коллективами государственного учреждения образования «Гимназия город Хойники», республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго» Хойникский участок энергосбыта и инспекции семеноводству, карантину и защите растений по Хойникскому району.  

В ходе встречи спасатели довели присутствующим информацию по обстановке с пожарами и гибелью на них людей на территории района в текущем и прошлом году, рассказали об основных причинах возникновения пожаров и условиях, способствующих их возникновению. Отдельное внимание было уделено проблеме возникновения пожаров и гибели от них людей в результате неосторожного обращения с огнем при курении. Профилактические беседы не обошлись без напоминания работникам алгоритма действий в случае возникновения пожара.

В ходе встреч были продемонстрированы профилактические фильмы, организованы презентации мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом» и информационно-пропагандистской кампании «Гордимся, что научили!», вручены профилактические памятки с напоминанием о правилах безопасности.

 

+-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ