Новости

06 сентября 2019 г.

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Урок безопасности

«Правила дорожные детям знать положено»

13.00 - 14.00

Читальный зал

Соломицкая Е.Л.

1-2

 классы

СППС

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Тренинговое занятие

«Привет, я тоже пятиклассник»

12.30-13.30

К. 2-10

Педагог-психолог

Пинчук Т.Г.

5-е классы

Консультации для родителей

 14.00-16.00

К. СППС

Педагог-психолог

Пинчук Т.Г.

 

Консультации для родителей

13.00-14.00

К. СППС

Педагог социальный

Хорошко Е.С.

 

Правовой вестник

«Знай, помни, выполняй!»

14.00-15.00

К.3-4

Педагог социальный

Хорошко Е.С.

7-е классы

Кабинет информатики

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Работа кабинета информатики

10.00-18.00

К. 3-1

Прищепова М.А.

Богдан Н.К.

 

Педагог-организатор

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Собрание  Совета дружины

12.00-13.00

Комната самоуправления

Чехович О.И.

5-8

классы

 

 

 

 

 

Культурно – массовые мероприятия

в рамках Дня социально значимых инициатив

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Отработка маршрутов безопасного движения детей

в гимназию и обратно

11.00-12.00

 

Классные руководители

1-2 классы

Целевая прогулка

«Дорожные знаки нашего города»

12.00-13.00

 

Классные руководители

3-4 классы

Работа ученического самоуправления в классах

 (выборы активов, распределение обязанностей)

 

 

10.00-11.00

К.3-9

К.2-10

К.2-5

К.2-8

 

Лобода Л.В.

Белявская А.Л.

Бондаренко Е.В.

Марченко Е.Е.

 

5А класс

5Б класс

6А класс

6Б класс

13.00-14.00

К.2-3

К.3-10

К.3-7

14.00-15.00

К. 2-9

К.1-6

К.2-7

 

Татарникова М. В.

Семенова С. Н.

Аксенова Н. Г.

 

Ефименко Л. В.

Королев О. Н.

Гаврильчик Л.В.

 

7А класс

7Б класс

8 класс

 

9 класс

10 класс

11 класс

Объединения по интересам

Название объединения по интересам

Время  работы

Место работы

ФИО педагога

«Настольный теннис»

16.30-17.15

Теннисный зал

Ильев С. А.

«Сила и красота»

17.30-18.15

ф.о.н.

Ильев С. А.

«Умелый хозяин»

 

11.00-11.45, 11.50-12.35

Кабинет

 1-3

Саченко О. П.

«Умелые руки»

13.00-13.45, 13.50-14.35

Кабинет

3-19

Снигирь Л.А.

«Лидер»

13.00-13.45, 13.50-14.35

Кабинет

3-10

Чехович О. И.

«Удивительный мир бумаги»

13.00-13.45, 13.50-14.35

Кабинет

2-9

Соломицкая Е.Л.

«Креативный срапбукинг»

11.00-11.45, 11.50-12.35

Кабинет

1-2

Марченко Е. Е.

«Рукодельница»

11.00-11.45, 11.50-12.35

Кабинет педагога-психолога

Пинчук Т. Г.

Заместитель директора по воспитательной работе      Г.Н.Груданова

+1 +-

Вернуться в раздел Новости

Контакты

(2346)41024
gimnaziya_hnk@mail.gomel.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

Добро пожаловать!

Успешно сдать ЦТ

Беларусь моя

ШАГ

Постоянная рубрика

Проект

Онлайн-обучение

Электронная школа

Безопасность и право

Бюро находок

Мы в СЕТИ