Мероприятия

Мероприятие

Время

Место

Ответственные

Оздоровительный лагерь «Солнышко»

03.06-21.06

9.00-16.00

 

2 этаж, начальная школа

Михасева С.А.

Карась С.С.

Ананьева Ж.М.

Шкурко С.П.

Снигирь Л.А.

Романчик Н.В.

Соломицкая Е.Л. (1ч.)

Кривенчик А.В. (2ч.)

Оздоровительный лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием

03.06-21.06

8.30-16.00

 

К.3-4

Библиотека, читальный зал

Метельская О.В.

Васильева С.А.

Кузьменко О.Н.

Соломицкая Е.Л.

Шереметьева Е.Л. (до 07.06.2024)

Оздоровительный профильный

(9-дневный) лагерь

с круглосуточным пребыванием

18.06-26.06

3 этаж, начальная школа

Груданова Г.Н.

Чехович О.И

Сачек О.В.

Аксенова Н.Г.

Лобода Л.В.

Белявская А.Л.

Игровая площадка с переменным составом детей

03.06-14.06

10.00-18.00

К. 3-1,

спортзал/

спортивная площадка

03.06-07.06

10.00-14.00

Апанасюк И.М./Гаврильчик Л.В. (Королев О.Н.)

14.00-18.00

Семенова С.Н./Стабрина Т.Н.

10.06-14.06

10.00-14.00

Бондаренко Е.В./Повод Л.В.

 14.00-18.00

Лекркина Т.А./Легкая А.В.

Выпускные экзамены, консультации

01.06-09.06

9.00-16.00

 

Кучерина И.М.

Консультационные пункты по учебным предметам

В течение месяца

(по необходимости)

 

Кучерина И.М.

Спортивная площадка

«Если хочешь быть здоров…»

03.06-07.06

17.00-19.00

 

Теннисный зал

Ильев С.А.

Оздоровительная площадка

03.06-21.06

14.00-16.00

 

Спортивная площадка/

спортзал

Груданов В.П.

Работа волонтерского отряда

03.06-14.06

12.00-14.00

 

Кривенчик А.В., Колесникова А.А.

Мероприятие

Время

Место

Ответственные

Игровая площадка с переменным составом детей

 

 

 

 

01.07-16.07

10.00-18.00

 

 

17.07-28.07

 

 

 

 

 

К. 3-1,

спортзал/

спортивная площадка

Семенова С.Н. /Гвоздева О.Н.

 

 

 

Стабрина Т.Н./Шкурко С.П.

 

 

Оздоровительная площадка «Мой веселый звонкий мяч»

01.07-16.07

17.00-20.00

 

 

Спортивная площадка/

спортзал

Шереметьева Е.Н.

Пугач А.В. (с 09.07)

Работа педагога-психолога

01.07-31.07

9.00-17.00

К.

психолога

Пинчук Т.Г.

Мероприятие

Время

Место

Ответственные

Оздоровительный лагерь «Солнышко»

01.08-21.08

9.00-16.00

 

К. 2-12

Михасева С.А.

Базулько С.В.

Надточеева Н.М.

Богдан Н.К.

Сигаева Н.С.

Дрозд С.В.

Пугач А.В.

Саченко Н.И.

Оздоровительный  лагерь

труда и отдыха

 (9-дневный) с круглосуточным пребыванием

01.08– 09.08

3-й этаж начальной школы

Метельская О.В.

Пинчук Т.Г.

Сенько А.К.

Альперович И.Е.

Лобода Л.В.

Пугач А.В.

Луцко Д.Г.

Игровая площадка с переменным составом детей

01.08-09.08

10.00-14.00

07.08-31.08

10.00-18.00

 

 

 

К. 3-1,

спортзал/

спортивная площадка

Лобода Л.В.

 

ГаврильчикЛ.В. (07.08 - 14.08)/

Апанасюк И.М.(07.08-14.08)

Бондаренко Е.В. (15.08-20.08)/

Колесникова А.А. (15.08-20.08)

Повод Л.В. (21.08-26.08)/

Гвоздева О.Н. (21.08-26.08)

Кривенчик А.В. (27.08-31.08)/

Легкая А.В. (27.08-31.08)

Трудовая бригада по ремонту мебели (проект

от Центра занятости)

12.08-16.08

10.00-12.00

 

Королев О.Н.

Оздоровительная площадка  «Спортивный калейдоскоп»

12.08-29.08

17.00-20.00

Спортивная площадка/

спортзал

Луцко Д.Г./Пугач А.В.

Работа волонтерского отряда/экологического патруля

12.08-23.08

12.00-14.00

К. 3-6

Сенько А.К.

Экспресс-подготовка

к школе

26.08-30.08

10.00-12.00

 

К.3-14

К.3-19

 

Романчик Н.В.

Снигирь Л.А.

Соседние подразделы:
Безопасное лето
...
Лето через объектив
Акции "Лето на пользу 2024"

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

2024

Лето - 2024 - "Средняя школа № 3 г.Скиделя им.Е.М.Шевченко"

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ