Новости

26 мая 2023 г.
Звёздный Олимп -2023

В гимназии состоялось торжественное мероприятие «Звездный Олимп- 2023», которое считается доброй традицией гимназии в конце учебного года. Подняться на свою   вершину и покорить свой   Звёздный Олимп смогли те учащиеся, кто защищал честь гимназии во втором и третьем этапах областной олимпиады по учебным предметам, а также победители и призёры областных и республиканский конкурсов. Мероприятие, посвящённое чествованию лучших из лучших: 33 призёра второго этапа областной олимпиады (15 дипломов I степени, 12 дипломов II степени, 6 дипломов III степени), а также 5 победителей третьего этапа областной олимпиады (3 диплома I степени, 1 диплом  II степени, 1 диплом III степени) и 35 победителей и призёров областных и республиканских конкурсов. Эти ребята, по праву могут считаться гордостью гимназии, гордостью педагогов, гордостью родителей, гордостью родного города! 

Гостем торжественного мероприятия стала заведующий государственным учреждением «Хойникский районный учебно-методический кабинет» Ольга Александровна Шилец, которая поздравила ребят, вручив дипломы победителям второго этапа областной олимпиады по учебным предметам. 

Директор гимназии и председатель Хойникской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Оксана Витальевна Метельская поздравила ребят с достигнутыми успехами, вручив благодарности, медали и подарки. Заместитель директора по учебной работе Ирина Михайловна Кучерина  вручила грамоты победителям  и призёрам областных и республиканских конкурсов.

На празднике звучали слова благодарности в адрес педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют гимназии стоять на месте, а только двигаться вперед!

+3 +-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ