Новости

22 января 2024 г.
Педагогический совет

19 января 2024г. прошло заседание педагогического совета «Совершенствование форм работы педагогического коллектива по профилактике противоправного поведения учащихся, созданию бесконфликтной среды в учреждении образования»

Заместитель директора по воспитательной работе Г.Н.Груданова проанализировала сложившуюся в учреждении образования ситуацию по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, озвучила результаты анкетирования среди педагогов. 

     Социальный педагог С.П.Шкурко рассказала о формах, методах и приёмах работы с учащимися, состоящими на различных видах учёта, а классный руководитель 7"Б" класса о профилактике правонарушений и преступлений через вовлечение несовершеннолетних в общественно значимую деятельность. 

      Классный руководитель 6«Б» И.Е.Альперович поделилась опытом работы с законными представителями учащихся, ведь взаимодействие с законными представителями несовершеннолетних-важнейший аспект профилактической работы классного руководителя. 

      Педагог-психолог Т.Г.Пинчук на примерах показала и рассказала, что и как нужно делать для создания бесконфликтной среды в учреждении образования как одной из форм профилактики противоправного поведения учащихся.

     В практическом блоке педагоги попытались выработать алгоритм действий, чтобы предотвратить совершение правонарушений учащимися гимназии.

+-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ