Новости

26 января 2024 г.
Итоги недели науки

"Наука — способ разгадки мировых тайн путем открытия новых загадок".

Вот и подошли к завершению мероприятия Недели науки, которые помогли обогатить знания учащихся,способствовали развитию индивидуальных качеств, раскрытию их талантов. На Неделе науки была создана атмосфера, пронизанная духом творчества, желанием поделиться собственными открытиями с окружающими. Все это благодаря слаженной работе нашего педагогического коллектива. 

Главным итогом Недели науки, стало проведение интеллектуально-творческой квест-игры «Через тернии к звёздам». Это девиз гимназии, который   выражает стремление учителей и гимназистов к достижению поставленных задач. В квест- игре приняли участие ребята 5 -9 классов. Для достижения цели необходимо было пройти 10 тематических станций, выполнить задания и собрать пазл с символом Научного общества учащихся гимназии с фразой на латинском языке «per aspera ad astra». 

Ребята показали хорошие знания по предметам, а также продемонстрировали своё творчество и любознательность.Заместитель директора по учебной работе И.М.Кучерина вручила дипломы победителям, набравшим наибольшее количество баллов. Остальные классы были отмечены грамотами в различных номинациях.

Также приятно было увидеть в стенах гимназии наших выпускников: Вергейчик Юлию, Муравейникову Александру, Журо Ксению и Логвиненко Татьяну, которые с огромным удовольствием приняли участие в сегодняшней квест-игре. 

Педагоги гимназии вместе с учащимися достойно подготовили и провели Неделю белорусской науки.

Научное общество учащихся благодарит всех за подготовку и за участие.

Татарникова М.В.

+2 +-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ