Новости

НАШИ ГИМНАЗИСТЫ ВОШЛИ В ВОСЬМЁРКУ

ЛУЧШИХ КОМАНД РЕСПУБЛИКИ!!!

Впервые команда ГУО «Гимназия г. Хойники» приняла участие в международном трансграничном конкурсе в рамках программы трансграничного сотрудничества «Польша-Беларусь-Украина» 2014-2020

«Сохраним культурное наследие вместе!». Конкурс проводился среди учащихся школ и гимназий трёх государств: Польши, Беларуси и Украины.

Под руководством учителей иностранного языка Татарниковой Марины Владимировны и Сачек Ольги Викторовны, команда гимназистов (Горунов Максим, Волкова Татьяна, Кумпяк Валерия и Баглей Владислав) со свойственным им креативом и творческим потенциалом подошли к выполнению заданий конкурса: придумали оригинальный слоган команды, который соответствует идее трансграничного сотрудничества; разработали междисциплинарные игры , которые будут включены в трансграничное соревнование; сняли видеоролик (3 мин) об историческом и культурном наследии нашей Хойникщины на английском языке , разместили видео и создали аккаунт команды в социальных сетях Instagram, Youtube и Facebook.

Набрав наибольшее количество баллов среди 40 команд Республики, мы вошли в ВОСЬМЁРКУ ЛУЧШИХ! Команда приглашена принять участие в Финальном мероприятии конкурса, который состоится в сентябре на территории Беларуси в рамках Европейского дня сотрудничества -2017. Всего в финале примут участие 24 команды: 8 команд из Украины, 8 команд из Польши и 8 команд из Беларуси.

Мы гордимся нашими достижениями и готовы покорять новые вершины на пути к дальнейшим победам!!!

 

Заместитель директора по УР: Романчик Н.В.

+3 +-

Вернуться в раздел Новости

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ