Новости

20 сентября 2018 г.

Библиотека

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Библиотечный урок

 «Родословная книги «Букварь»

13.00. - 14.00

Читальный зал

Соломицкая Е. Л.

3-4 классы

СППС

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Тренинговое занятие

«Путешествие в пятый класс»

11.00-12.00

К. психолога

Пинчук Т. Г.

5-е классы

Консультации для родителей

 14.00-16.00

К. психолога

Педагог-психолог

Пинчук Т. Г.

 

Час общения 

«Как выбирать профессию»

14.00-15.00

К. 3-4

Ялоза Е. Г.

7 класс

Консультации для родителей

12.00-13.30

К. педагога социального

Педагог социальный

Е. Г. Ялоза

 

Кабинет информатики

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Работа кабинета информатики

10.00-18.00

К. 3-1

Шереметьева Е.Н.

Саченко О.П.

 

Педагог-организатор

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Сбор лидеров ДМО

14.00-15.00

К.3-8

Чехович О. И.

5-11 классы

Культурно – массовые мероприятия

в рамках Дня профориентации

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Акция «День без автомобиля»

-Просмотр мультфильмов

 «Азбука дорожного движения»

-Конкурс рисунков «Скажи «нет» выхлопным газам!»

- Гимназический велозаезд

11.00-12.00

К.3-4

 

12.00-13.00

К.3-19

12.00-13.00

Стадион

 

Классные руководители

 

 

 

1-2 классы

 

3 классы

 

4 классы

Общегимназический субботник  по уборке закрепленных территорий

10.00-11.00

13.00-14.00

14.00-15.00

Классные руководители

 

5 Б, 6-е классы

7-8 классы

9-11 классы

Экскурсия в г.Гомель

9.00-18.00

Бондаренко Е.В.

5А класс

Объединения по интересам

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

 «Настольный теннис»

16.30-17.15

Теннисный зал

Ильев С. А.

«Сила и красота»

17.30-18.15

ф.о.н.

Ильев С. А.

«Юный  хозяин»

 

13.25-14.10,

14.15-15.00

Кабинет 1-3

Саченко О. П.

«Умелые руки»»

10.00-10.45,

 10.50-11.35

Кабинет 3-19

Снигирь Л.А.

«Лидер»

11.00-11.45

Кабинет 3-8

Чехович О. И.

«Юный друг милиции»

16.00-16.45,

16.50-17.35

Кабинет 3-4

Ялоза Е.Г.

«Чароўная лялька»

11.00-11.45,

11.50-12.35

Кабинет 1-2

Марченко Е. Е.

«Рукодельница»

12.00-12.45,

12.50-13.35

Кабинет педагога-психолога

Пинчук Т. Г.

Районные мероприятия

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

Класс

Районный этап республиканского конкурса «Играем мы»

10.00-13.00

СШ №3

Чехович О.И.

9-е классы

 

Заместитель директора по воспитательной работе             Г. Н. Груданова

+-

Вернуться в раздел Новости

Контакты

(2346)41024
lobodal@mail.ru

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

Добро пожаловать!

Успешно сдать ЦТ

2018

Картинки по запросу год малой родины в беларуси

Проект

Образование онлайн

Безопасность и право

Опрос


Сервис опросовfont-size: 80%;">Сервис опросов

Мы в СЕТИ