Новости

23 января 2023 г.
Конкурс “Профсоюзный репортаж”

Живете активной профсоюзной жизнью? Организовываете классные мероприятия и праздники для коллег, ездите на экскурсии и в санатории, принимаете участие в районных и городских соревнованиях? Снимите видео о деятельности первичной профсоюзной организации, пришлите его нам и побеждайте в конкурсе «Профсоюзный репортаж»!

 

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки объявляет Республиканский конкурс «Профсоюзный репортаж».  С период с 1 февраля по 31 марта ждём ваши видео репортажи по электронному адресу belestu2023@gmail.com

Главные условия- быть членом Белорусского профессионального союза работников образования и науки, репортаж должен отражать активную профсоюзную деятельность. Конкурс проводится с присуждением 1-го,2-го и 3-го места и приза зрительских симпатий. Приз зрительских симпатий присваивается победителю голосования, которое будет проведено в телеграм-канале Профсоюза. Все материалы, соответствующие критериям конкурса, будут опубликованы на нашем канале в YouTube. Предоставляя свои материалы в Профсоюз, Вы даёте согласие на их размещение на интернет ресурсах Профсоюза, в социальных сетях и телеграм-канале. Ознакомьтесь с положением о конкурсе и начинайте снимать свой «Профсоюзный репортаж». Победители получат денежные призы и дипломы.

 

Положение конкурса “Профсоюзный репортаж”



Вернуться в раздел Новости
Соседние подразделы:
Наши профсоюзные лидеры
Нормативная документация
Локальные документы
Санатории профсоюзные

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ