РОЧС информирует

19 ноября в 16-46 спасатели Хойникского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о том, что в городе Хойники по улице Шоссейной задымление в частном доме и внутри находится человек.

По прибытии к месту вызова дежурной смены было установлено, что внутри шлакоблочного частного дома сильное задымление. Хозяин домовладения 1934 года рождения - пенсионер, проживает один. На момент прибытия подразделений МЧС находился на улице. Выяснилось, что в момент возникновения пожара его сосед 1965 года рождения, проходя мимо, увидел задымление в доме и поручил другому соседу сообщить о пожаре в МЧС, а сам зашел в дом, где обнаружил пенсионера, ползущего из горящей комнаты в сторону выхода и вытащил его на свежий воздух. Прибывшими к месту работниками скорой медицинской помощи спасенный с алкогольным опьянением был госпитализирован в медицинское учреждение.

Пожар ликвидировали спасатели. В результате пожара поврежден диван и постельные принадлежности в жилом доме.

Причина пожара устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара - нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.



Вернуться в раздел РОЧС информирует
Открыть раздел Воспитательная работа

Выберите язык сайта

Контакты

(2346)41024
hnkgimnaziya@roohoyniki.by

ул. Лермонтова, д. 16, 247618, г. Хойники, Гомельская обл.,
Открыть контакты

2024

Выпускникам

Добро пожаловать!

Родительский универ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ — Ещё один сайт на WordPress

Психологическая помощь

ШАГ

Память

Память и боль белорусской земли | Гомельская область | Гомель

Безопасность и право

Нет наркотикам!

Мы в СЕТИ